Государственные и муниципальные услуги

Уважаемые посетители!

В целях экономии времени и удобства при получении государственных и муниципальных услуг, данные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Адрес портала: www.gosuslugi.ru

Перечень государственных и муниципальных услуг

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.10.2010 № 383-рп «Об организации перехода на предоставление первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде», постановлением администрации Сургутского района от 17.02.2014 № 543 «Об утверждении перечней муниципальных услуг Сургутского района» департаментом образования и молодёжной политики администрации Сургутского района оказываются услуги, с которыми можно познакомиться перейдя по ссылке.

МБОУ "Барсовская СОШ № 1" оказываются следующие услуги:

Наименование муниципальной услуги Примечание
1 Зачисление в образовательное учреждение

Постановление администрации Сургутского района от 17.08.2015 № 2863-нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»(с изменениями от 17.12.2015 № 5315-нпа)

2 Организация отдыха детей в каникулярное время

Постановление администрации Сургутского района от 31.12.2015 № 5608-нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время» (с изменениями от 15.04.2016 №1186-нпа, от 07.07.2016 № 2335-нпа)

3 Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Постановление администрации Сургутского района от 06.04.2015 №1156-нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости»(с изменениями от 17.12.2015 №5321-нпа)

4 Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования

Постановление администрации Сургутского района от 21.09.2016 № 3298-нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях»

5 Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках

Постановление администрации Сургутского района от 06.04.2015 №1154-нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»(с изменениями от 17.12.2015 № 5309-нпа)